DatumUhrzeitRouteDauerFreie SitzePreisAktionen
Datum22.06.2018Uhrzeit11:30RouteFriedrichshafenDauer30 MinutenFreie Sitze1 Freie SitzePreis245,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

245,00 €
p.P
245,00 €
Anzahl Kinder
Kinder245,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 245,00 €
Datum22.06.2018Uhrzeit11:35RouteLindau UferlinieDauer45 MinutenFreie Sitze1 Freie SitzePreis360,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

360,00 €
p.P
360,00 €
Anzahl Kinder
Kinder360,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 360,00 €
Datum22.06.2018Uhrzeit12:05RouteLindau/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze4 Freie SitzePreis455,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

455,00 €
p.P
455,00 €
Anzahl Kinder
Kinder455,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 455,00 €
Datum22.06.2018Uhrzeit12:20RouteSchweizer Ufer/ab FriedrichshafenDauer60 MinutenFreie Sitze8 Freie SitzePreis455,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

455,00 €
p.P
455,00 €
Anzahl Kinder
Kinder455,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 455,00 €
Datum22.06.2018Uhrzeit13:05RouteFriedrichshafenDauer30 MinutenFreie Sitze1 Freie SitzePreis245,00 €

Tickets

AnzahlPassagierePassagierdatenPreisGesamt
Anzahl Erwachsene
Erwachsene

Erwachsener

245,00 €
p.P
245,00 €
Anzahl Kinder
Kinder245,00 €
p.P
0,00 €
* Alle Preise in EUR, inkl. MwStGesamtpreis 245,00 €